Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 94920

стрелкаА в попку лучше 14055 +6

стрелкаВ первый раз 6492 +3

стрелкаВаши рассказы 6416 +4

стрелкаВосемнадцать лет 5187 +3

стрелкаГетеросексуалы 10545 +3

стрелкаГруппа 16148 +14

стрелкаДрама 3985 +3

стрелкаЖена-шлюшка 4646 +8

стрелкаЖеномужчины 2550 +2

стрелкаЗрелый возраст 3333 +5

стрелкаИзмена 15434 +8

стрелкаИнцест 14511 +16

стрелкаКлассика 608

стрелкаКуннилингус 4453 +2

стрелкаМастурбация 3109 +2

стрелкаМинет 15974 +4

стрелкаНаблюдатели 10082 +11

стрелкаНе порно 3933 +2

стрелкаОстальное 1332

стрелкаПеревод 10343 +10

стрелкаПикап истории 1140 +1

стрелкаПо принуждению 12554 +5

стрелкаПодчинение 9225 +9

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3685 +2

стрелкаРомантика 6587 +2

стрелкаСвингеры 2626 +2

стрелкаСекс туризм 842

стрелкаСексwife & Cuckold 3859 +5

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11614 +2

стрелкаСтранности 3397 +2

стрелкаСтуденты 4361 +1

стрелкаФантазии 4019

стрелкаФантастика 4155 +1

стрелкаФемдом 2098 +4

стрелкаФетиш 3942 +6

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3818 +4

стрелкаЭксклюзив 488

стрелкаЭротика 2574 +1

стрелкаЭротическая сказка 2943 +1

стрелкаЮмористические 1764

«Когда тебе 40+»

Автор: Darknesss

Дата: 2 июня 2026

Юмористические, Измена, Случай, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

От автора. Это не перевод с «Литэротики». Автора я не знаю. Моя жена выцепила из интернета прикольный видео ролик. Мне понравилась интрига, я превратил её в текст. Короче, «рассказ по мотивам видеоролика».

Меган.

Я ехала на своём «Ленд Ровере» домой. Прошу мужчин не писать мне свои гадости, типа, «Блондинка за рулём, что обезьяна с гранатой». Да, я шикарная блондинка, но это результат искусства моего парикмахера. Мой природный цвет волос – светлая шатенка. За рулём я всегда очень внимательна к ситуации на дороге и предупреждающим знакам. Дорожные правила я никогда не нарушаю, скорость не превышаю, в состоянии алкогольного опьянения за руль не сажусь. Ну, вы меня поняли, я не мужик!

Мой айфончик завибрировал звонком – «ЛЮБИМЫЙ». Мы с Карлом в браке уже пятнадцать лет. Я счастливая жена и мать двоих детей. Нашей дочери одиннадцать, сыну девять. У меня была активная сексуальная жизнь до брака. Поверьте, я была и остаюсь красоткой. Парни и мужчины всегда поворачивают головы мне вслед. Когда я встретила Карла, то мой мир сразу же изменился. Я поняла, что это тот самый мужчина. Сейчас Карл успешный бизнесмен в сфере консалтинговых услуг. Я работаю финансистом в фирме ландшафтного дизайна. Наши финансовые затруднения остались в далёком прошлом.

Карл очень привлекательный мужчина, но я уверена в его верности. Я же вижу, как он отшивает нахальных шлюшек. Я тоже верна своему мужу, и ценю свой брак. Я в молодости повидала не мало существ в брюках, на хрена эти прилипчивые, сладкоголосые микроорганизмы мне нужны? Я порядочная жена!

Я перестроилась на полосу правее, снизила скорость, и ответила на звонок мужа:

— Да, любимый!

Голос Карла был серьёзным. Умеет же мой муженёк гнать деловуху:

— Меган, ты где?

Я знаю этот его тон, и меня муж не смутил:

— Я еду с заправки, минут через десять-пятнадцать буду дома.

Из айфона повеяло холодом:

— Меган, с кем ты была на заправке?

Я аж подпрыгнула на сиденье, и взвилась коброй:

— Карл, что это за вопросы?!! Ты думаешь у меня любовник, ты сомневаешься в моей верности?!! Какого хера?!! Я порядочная женщина! Я мать двоих детей! Я люблю только тебя, и никогда тебе не изменю! Слышишь меня, Карл Пауэл, никогда!!!

Меня начало трясти от шока – «Как он мог во мне сомневаться?! А, что, если это муж завёл себе шлюху, и теперь решил сделать превентивный шаг. «Лучшая защита, это нападение», не так ли?».

«Ну, дорогой, приеду домой, я тебе глаз на задницу натяну! Кастрирую кобелину!!!».

Муж немного смягчил тон:

— Меган, прошу тебя, не нужно вить кольца, ты за рулём. Пожалуйста выключи свои эмоции, и включи логику. Я повторю свой вопрос – с кем ты была на заправке?

Легко сказать - «включи логику»! Но я попыталась, и в моей голове взорвался ядерный заряд – «Мать ты совсем охуела!!! Забыла мозги на работе?!! Ёбаный склероз!!!».

— Любимый, я возвращаюсь!

Карл.

У нас с Меган две машины. Мой «Джип» сейчас на текущем обслуживании, и жена заехала за мною на работу на своём «Ленд Ровере». Мы подобрали детей у школы, и ехали домой. Сын и дочь, перебивая друг друга, рассказывали о своих школьных делах. Я их слушал, и задавал свои отцовские вопросы. Меган вела машину.

Она захотела заехать на заправку. Пока Меган разбиралась с топливом, дети запросились в туалет. Я повёл их в здание заправочной станции. Там есть небольшой придорожный кафетерий. Дети попросили «Кока колу» и пирог с вишнями. Я купил это для них, но предупредил, что десерт они получат только после ужина. У нас возник спор.

Когда мы вышли из кафетерия машины Меган уже не было.

Господи, научи меня понимать этих баб! Что такого я спросил? Какого чёрта жена завелась?!!


12730   231 3580  128   4 Рейтинг +9.97 [50]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 499

Серебро
499
Последние оценки: Liartyom 10 vladkly 10 Ddow 10 Vim 10 Alex1872 10 Sergey022 10 valerat 10 Varnavsky 10 Barsikof 10 Anatoly1957 10 Sceptic174 10 ALENATULY 10 1319bn 10 Черномор 10 iluxa 10 ПростоЧтец 10 hohri 9
Комментарии 26
  • ValarMorghulis
    02.06.2026 14:16
    Таких баек в тырнете циркулирует много, вот ещё один вариант.

    Я вышел из супера и сунул руку в карман в поисках ключа от машины. В карманах его не было. Я снова вернулся в супер и внимательно прошелся по всем полкам, ящикам с помидорами, картошкой, зеленью, но ничего не нашел. И тут я понял, что скорее всего оставил ключи внутри машины, а стало быть мою машину могли украсть. Я быстро побежал к автостоянке, и... Машины там не было. Прилично аффффигевший, я позвонил в полицию. Потом я сделал самый трудный звонок... Жене.
    — Машину угнали,- сообщил я убитым голосом.
    Наступило недолгое молчание... Потом жена сказала:
    — Я отвезла тебя и высадила в супере перед тем, как поехать в парикмахерскую! Ты совсем ку-ку?
    Не без смущения, но обрадовавшись, я сказал:
    — Точно! Я ку-ку! Так ты заберёшь меня отсюда?
    — Нет, ты не ку-ку, ты гораздо хуже,- истеричным голосом заключила жена.- Я в полиции! Я доказываю им, что не угоняла собственную машину!!!
    Блять... Как грустно быть старым.

    Ответить 9

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    02.06.2026 14:49
    Спасибо! Интересная история. Надо пошариться по тиктоковсим приколам. Может ещё что приглянется.👍😊😆

    Ответить 3

  • feanor82
    Онлайн feanor82 3890
    04.06.2026 12:03
    Это, кстати, не так смешно. И может быть вызвано не только старостью, но и такой дрянью, как коронавирус, который бьёт по головному мозгу. А про старость советую посмотреть сериал "Надломленные". Был там дедушка, который пульт от телевизора в морозилку сунул, а потом бегал и искал свою жену, в т.ч. у соседей, а жена уже давно покоилась на местном кладбище, но дедушка этого не помнил.

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    04.06.2026 19:26
    Ну, Вы напомнили!!! Я переболел, слава Богу выкарабкался. А многие знакомые ушли.
    По мозгам эта дрянь ударила в первую очередь. Ещё не было известных признаков. Меня от предприятия заставили сдать экзамен по ТБ. Аудитория, городская комиссия, человек двадцать, сдающих экзамен. По виду сторожа, бойлерщики, разнорабочие. У меня в бекграунде технический ВУЗ, изучение предмета со сдачей экзамена, раздел ОТиТБ в дипломе, опыт оперативок на производстве. Я взял билет, начал читать вопросы, и охренел. Меня раздваивало. Я понимал, что выкрутиться - раз плюнуть. Но я сидел и не мог собрать свои мозги в кучу. Это было какое-то паническое ощущение. Мне поставили зачёт без ответов. Мой ТБшник договорился. Через два дня меня накрыло. 😔

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%EA%C0%E2%F0%E5%EB%E8%E9
    10.06.2026 09:01
    "...По мозгам эта дрянь ударила в первую очередь..."
    В первую очередь эта так называемая дрянь нанесла почти смертельный удар по карманам Уссулы фром дыр Ляйн и Лисы-Алисы Голиковой. Их, карманы, раздуло до такого неприличия, что аж были приняты меры практически оперативного вмешательства.

    Ответить 1

  • scalex
    scalex 358
    02.06.2026 14:30
    Сильно!😆
    Я как-то слышал историю, мужик подобрал попутчика, заехал на заправку и там его забыл. В общем, автостопщик остался в Ростове, а его рюкзак благополучно доехал до Краснодара.

    Ответить 4

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    02.06.2026 14:55
    Со мною была глупая история. Возвращался с работы с пакетом. В нём рабочие документы. Зашёл скупиться в супермаркет. Пакет положил в бокс, ключ сунул в карман брюк (было лето). Направился к прилавкам, и тут звонок начальника. Я не люблю разговаривать по мобилке в людных местах, вышел на улицу. Там лавочки, кусты... Поговорили минут пять, закончили разговор. Я кинулся - а где пакет?! Я обошёл лавочки, кусты, проверил урны. Осмотрел людей, может кто-то подобрал. Стоял охреневший. Потом сунул мобилку в карман, там что-то мешало. Достал ключ от бокса, и "ВСПОМНИЛ ВСЁ!".😔😆

    Ответить 3

  • %EF%E0%ED%E0%ED%E0%ED
    03.06.2026 09:16
    Это называется экспресс-доставка. С Вас сто миллионов тыщ!😆

    Ответить 1

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    02.06.2026 17:44
    Семью на заправке оставила што ле? О как!
    Забираю жену с работы. Она:"Едем к маме".
    Я:"Ога!" И еду домой. Рефлекс. Или склероз?...

    Ответить 2

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    02.06.2026 18:39
    Мы с женою за покупками ходим со списком, чтобы ничего не забыть. Иногда мы забываем сам список дома.👍😆😔

    Ответить 3

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    03.06.2026 04:20
    Бывает. Я с детства имею свойство забывать какие нибудь поручения. Мама в сердцах называла меня "загниголовый".)

    Ответить 1

  • %CA%E0%EB%E8%F2%E0
    03.06.2026 11:43
    может заднеголовый?

    Ответить 0

  • %D4%E8%ED%ED%DA
    03.06.2026 12:49
    Ну ты понел, поц.

    Ответить 0

  • Pyata4ok
    02.06.2026 22:09

    Забавно. Я видел этот ролик на YouTube. Только по-моему подобная история могла случиться скорее с мужчиной, чем с женщиной. Для мужчины "отвлекся-забыл" это типичнейшее и ежедневное состояние :-)

    Ответить 1

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    02.06.2026 22:56
    В ролике всё проще, я его олитературил. Там просто идёт съёмка дороги видеорегистратором, и запись разговора жены с мужем по телефону. Там жена в машине, а муж на заправке.

    Ответить 0

  • Pyata4ok
    02.06.2026 22:57
    Да, я именно этот ролик и имею в виду. 👍

    Ответить 1

  • %EF%E0%ED%E0%ED%E0%ED
    03.06.2026 12:43
    «Это не перевод с «Литэротики»
    Но стоит раздел "Перевод"
    Почему?😨

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    03.06.2026 13:51

    Я как-то Большаку отвечал на этот вопрос. Для меня термин "перевод" имеет много значений. Например - "перевод харчей". Я взял чужую интригу, перевёл её с аудио формата в виде короткого диалога в текст. Олитературил. Написал текст в реалиях США. Ну, мне так захотелось. Меня иногда обвиняют в том, что мои собственные тексты напоминают переводные. Я читаю только переводные истории, и о реальности в отношениях больше знаю про ситуацию в Австралии, СЩА и Британии. Я от читателей свою шизу не скрываю. Я даже название рассказа написал в стиле авторов "ЛЕ". Мог бы написать в нашем стиле, что-то типа - "Ыпать, склероз!!!"

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    04.06.2026 10:37
    Давайте разберёмся с "переводами". Формально Вы абсолютно правы - это не "перевод". "БВ" дал определение этой категории - "В данной категории собраны рассказы, которые были переведены с других языков мира на русский профессиональными переводчиками".
    Это в теории. А что на практике? "Профессиональный переводчик" это кто? Ну, как минимум автор переводов, наверное должен уметь читать тексты на языке оригинала. А дальше как? В доинтернетные времена переводчики наверное садились и переводили тексты по одному предложению. Потом делали общую редакцию. Сегодня можно просто загнать текст в онлайн переводчик, а потом сделать редактирование. И вот тут начинается полная херня. Тексты после онлайн перевода до ужаса косорукие. Я попробовал сделать с три десятка таких переводов - ну, жуть кромешная! Что делать автору перевода? Гармонизировать текст. Иногда его лучше просто переписать с нуля. Т.е. переводчик больше не переводчик, он автор, ну, или соавтор. Часто переводчики меняют обстоятельства и интригу оригинала. И рассказ перестаёт быть "переводом". Я к категории иду с другого конца - беру чужую интригу, описываю обстоятельства экшена в иной стране, пишу текст, стилизованный под авторов "ЛЕ". И заявляю категорию "перевод". Читатель вряд ли видит разницу с подлинными переводами.

    Ответить 0

  • feanor82
    Онлайн feanor82 3890
    04.06.2026 11:42
    В данном случае это адаптация англоязычного видеоконтента в рассказ, как я понимаю, так? И тут архиспорно. Я вот на свою повесть категорию "Перевод" не ставлю, хотя подозреваю, что переведённых мной диалогов и текстов из англоязычной игры у меня будет поболее, но при этом и отсебятины немало. В общем, не знаю, можно ли такое отнести к категории "Перевод".

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    04.06.2026 19:11
    Здесь за кулисами есть вопрос честности перед читателем и сайтом. Ставя категорию "перевод" над своим рассказом я обманываю? Наверное - да. Вопрос - что я с этого имею? НИ ЧЕГО! Ни денег, ни дополнительных просмотров, звёзд тоже не больше. Тогда что? что-то внутри моего сознания. Я читаю в основном переводные рассказы. Это, как путешествия в иную реальность. Они на меня оказывают своё влияние. Мне интересно - смогу ли я написать так, как пишут авторы "ЛЕ"? Смогу ли быть в их обстоятельствах, культурных особенностях, в их стилистике? Иногда читатели под моими авторскими рассказами сомневаются, что это не перевод. Я подумал - а почему бы и нет?😏

    Ответить 0

  • ALENATULY
    03.06.2026 15:31
    Весёлый, поучительная рассказ! Только +10!!! А где секс?! Шучу. Очень понравилось!

    Ответить 2

  • %D7%E5%F0%ED%EE%EC%EE%F0
    05.06.2026 15:01
    Забавно!👍👍👍

    Ответить 2

  • Ddow
    Ddow 71
    13.06.2026 01:39
    Меня сложно удивить неожиданным поворотом. Вы смогли 👍😉

    Ответить 1

  • Darknesss
    Darknesss 7853
    13.06.2026 09:32
    Для меня, как читателя и автора в рассказах главное - ИНТРИГА. За клавиатуру я сажусь только при условии, что интрига меня заведёт.👍😉😊

    Ответить 0

  • Liartyom
    16.06.2026 19:33
    повеселил👍

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Darknesss