Увы, школу заканчивают обычно раньше 18 лет, а на ней был построен весь сюжет. Не сочтите за рекламу, опубликовать пришлось здесь https://stulchik.pro/book.shtml?rid=1304
Грамотное начало - "недавно исполнилось 18 лет"... дальше модератору можно не читать. Я вот попробовал недавно без него обойтись, просто по контексту про дочь-страшеклассницу - сняли с побликации...
Очень много повторений.Одних упоминаний о"пульсирующих дырочках" стопятсот на каждый рассказ,не говоря уже об описаниях внешности парней (кривой нос,пухлые щёки и т.д.), повторяющихся в каждой главе...
Совесть заставила меня перечитать рассказ, и выяснилось, что один момент ближе к концу рассказа я в сердцах упустил. Приношу свои извинения за необоснованный пессимистичный прогноз развития сюжета (прочитаем) и низкую оценку, которую я не могу исправить. Хотя идея продавать свою мать мне кажется неприемлемой, а возбуждение от этой мысли - мягко говоря, странным.
Кстати, по странным правилам этого сайта, и низкие оценки, и злобные комментарии идут только в плюс рейтингу автора.
"Как жизнь скучна, когда боренья нет!!!". Кажется Пушкин...Недавно слушал одного психолога, рассказал, что брак и семья ни фига не страсть-любовь-бабочки. Ответственность, обязательства, ограничения, труд, контроль...😏
Прочитала, охренела, мурахи с таракана по всему телу. Рассказ классно написан, но я не знаю как под него подрочить... Весь настрой пропал, но рассказ огонь...😍 Не на этом сайте но Автор - Спасибо, не подрочила.
Неплохо, хотя написано рывками, фрагментами. Очень нетривиальный переход с предложением Декана стать зрителем. Неправдоподобно, что Учительница сама сняла ученика. Интересно, скоро ученик Кукрэолдом станет и будут потом вдвоём Леру иметь 👍
Не знаю, склонны ли вы будете верить, но я не про какой бункер слыхом не слыхивал)Думаю, дело в паттернах фантазий, вы же не станете называть плагиатом очередной рассказ, где мама залетает от сына)
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, сам не раз кончал пока писал (собственно поэтому так долго и писал) и поэтому так долго не могу дописать вторую чать ((
Порнолитература - это тоже литература. А литература если и описывает всякие гадости, то не для того, чтобы ими наслаждаться. Иначе это литература для гадов.
У вас, как я могу предположить по куче подобных произведений, запланировано что-то вроде совместного изнасилования матери, а она от этого в конце концов должна прийти в большой восторг.
А читать мне это не хочется, но ведь пока не начнёшь, не поймёшь, а там уже вляпался.
Насчет пожелания идти отсюда - так тут тоже есть немало хороших авторов. Хотя плохих, конечно, больше.
Я Вам так скажу. Существуют люди с нулевой толерантностью к употреблению алкоголя близкими. Особенно, если это жена. Помнится, читал на одном форуме историю, когда мужик поймал жену на том, что она попивает и прячет бутылки дома, устроил большой скандал и выгнал её в ту ночь спать в машине. Ибо нефиг :-)Ну и после этого смотреть на неё, как на женщину он не может. Без опять же употребления алкоголя или чего-то посерьёзнее, чего он делать не хочет, ибо см. выше. Вот и весь ответ.
Есть. Умелицы есть. Есть неумелицы, но очень старательные и отказать им, равно ребенка обидеть. Зато они такие счастливые, когда получилось довести мужика до оргазма ротиком.
Судя по всему, это перевод. И перевод очень плохого рассказа.Какие-то буйные фантазии с явным человеко-ненавистничеством. Называть любимую жену - говном... ну такое себе! Ты женился на ней из за чего? В какой момент она стала говном? А дочь нажрётся = тоже станет говном?!Я мизантроп, но на фоне вот этой мизантропии, я праведник.Итого: неадекватные и нереальные фантазии вкупе с мизантропией такого же неадекватного масштаба - это что-то больше единицы может оценено?Зачем было копировать "первую часть", добавляя к этим фекалиям один абзац - превращая "это" во "вторая часть"?😡😡😡
Судя по всему, это перевод. И перевод очень плохого рассказа.Какие-то буйные фантазии с явным человеко-ненавистничеством. Называть любимую жену - говном... ну такое себе! Ты женился на ней из за чего? В какой момент она стала говном? А дочь нажрётся = тоже станет говном?!Я мизантроп, но на фоне вот этой мизантропии, я праведник.Итого: неадекватные и нереальные фантазии вкупе с мизантропией такого же неадекватного масштаба - это что-то больше единицы может оценено?😨😨😨😨
Судя по тому, какую одежду летом носят стройные девушки, они ВСЕ эксгибиционистки :)А разделяю я эти взгляды и тенденции потому, что сама такая. Правда, при этих сеансах у меня крышу сносит. Возбуждение дикое. Один из таких сеансов описан в моём рассказе На вещевом рынке.